Официальный сайт Жирновского Нефтяного Техникума
Мы обучаем будущее России

Сайт Жирновского Нефтяного Техникума в зоне .РФ

 

 

 < Вкладка Олимпиады и Конкурсы

 

Положение по Спартакиаде 2017-2018 г

 Информационное письмо по Спартакиаде 2017-2018 г

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО КОНФЕРЕНЦИЯ 2018

 

Конкурс компьютерных работ среди обучающихся  общеобразовательных школ и профессиональных образовательных организаций «Ветер перемен-2018» 

смотри ссылки ниже:

Положение о конкурсе "Ветер перемен-2018"

Информационное письмо о конкурсе  

 

 

Результаты студентов по конкурсу «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН-2018»

№ п/п

ФИО участника

номинация

Адрес электронной почты

Наименование образовательного учреждения

ФИО преподавателя

 

Место

1

Андреев Владислав Александрович, Жукова Юлия Викторовна, Селиванова Софья Алексеевна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

maslova81@gmail.com

ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум»

Маслова Ольга Ивановна

 

2

2

Васильева Марина Андреевна

 

Создание презентаций

 

iktpk@yandex.ru

ГБПОУ «Камышинский индустриально-педагогический колледж имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева»

Серенкова Елена Вячеславовна

 

3

3

Какарин Виктоа Викторович

 

Создание презентаций

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Укбасова Амина Сагидуллаевна

 

 

1

4

Москаленко Ксения Алексеевна

Создание презентаций

malyackina.tatjana@yandex.ru

Камышинский филиала ГАПОУ “Волгоградский медицинский колледж”

Малякиной Татьяны Николаевны

 

сертиф

5

Иноземцева Анастасия Константиновна

Создание презентаций

malyackina.tatjana@yandex.ru

Камышинский филиала ГАПОУ “Волгоградский медицинский колледж”

Малякиной Татьяны Николаевны

 

сертиф

6

Дубровская Татьяна Олеговна, Ночевная Анастасия Владимировна

Создание презентаций

malyackina.tatjana@yandex.ru

Камышинский филиала ГАПОУ “Волгоградский медицинский колледж”

Малякиной Татьяны Николаевны

 

3

 

7

Битюкова Кристина Витальевна

Создание презентаций

malyackina.tatjana@yandex.ru

Камышинский филиала ГАПОУ “Волгоградский медицинский колледж”

Малякиной Татьяны Николаевны

 

сертиф

8

Татьяненко Ирина Алексеевна

Создание презентаций

malyackina.tatjana@yandex.ru

Камышинский филиала ГАПОУ “Волгоградский медицинский колледж”

Малякиной Татьяны Николаевны

 

сертиф

9

Назаренко Влада Алексеевна

Создание презентаций

maslova81@gmail.com

ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум»

Ерпылева Елена Валентиновна

 

сертиф

10

Маслов Александр Васильевич

Создание презентаций

maslova81@gmail.com

МОУ СШ № 34, Краснооктябрьского района, г. Волгограда

Астунина Любовь Васильевна

 

1

11

Поливина Валентина Яковлевна

Создание презентаций

Kapina1962@mail.ru

ГБПОУ «ПУ № 47»

Капина Ольга Александровна

 

3

 

12

Котельникова Мария Юрьевна

Создание презентаций

tehnik_buh@mail.ru

ГБПОУ «Серафимовичский техникум  механизации сельского хозяйства»

Лазутина Елена

Николаевна

 

2

13

Голубева Юлия Алексеевна

Создание презентаций

iktpk@yandex.ru

ГБПОУ «Камышинский индустриально-педагогический колледж имени Героя Советского Союза А.П. Маресьев»

Серенкова Елена Вячеславовна

 

сертиф

14

Сапарин Артем Андреевич,

Романов Алексей Иванович

Создание презентаций

alexandra.st01@yandex.ru

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Андреева Александра Александровна

 

1

15

Литвинова Дарья Дмитриевна

Создание презентаций

dimoklitvinov@mail.ru

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Литвинов Дмитрий Викторович

 

сертиф

16

Цурина Ирина Олеговна

Создание презентаций

alexandra.st01@yandex.ru

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Андреева Александра Александровна

 

сертиф

17

Токарева Людмила Витальевна

 

Мультимедиа-технологии.

Интернет-приложения

Alexandra.St01@yandex.ru

ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум»

Андреева Александра Александровна

 

2

18

Журавлева Анна Юрьевна, Чупракова Анастасия Александровна

Создание презентаций

ock10@yandex.ru

Волжский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Волгоградский медико-экологический техникум»

Архипова Александра Ивановна

 

сертиф

19

Селиванова Олеся Олеговна ,

Хлопенко Валерия Александровна,

Создание презентаций

ock10@yandex.ru

Волжский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Волгоградский медико-экологический техникум»

Архипова Александра Ивановна

 

2

 

20

Петров Алексей Алексеевич

Создание презентаций

danilovan3@yandex.ru

radvtgt@mail.ru

 

 

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта- филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» (ВТЖТ – филиал РГУПС)

Татаринова Ольга Юрьевна

 

3

21

Бородин Виталий Викторович

Создание презентаций

radvtgt@mail.ru

danilovan3@yandex.ru

 (ВТЖТ – филиал РГУПС)

Федорова Наталья Александровна

 

сертиф

22

Алексеева Елена Олеговна

Создание презентаций

radvtgt@mail.ru

danilovan3@yandex.ru

(ВТЖТ – филиал РГУПС)

Чеботарева Юлия Андреевна

 

2

23

Анисимов Никита Витальевич

Создание презентаций

radvtgt@mail.ru

danilovan3@yandex.ru

 (ВТЖТ – филиал РГУПС)

Сорочан Наталья Викторовна

 

3

 

24

Гюзелев Сергей Константинович

Создание презентаций

radvtgt@mail.ru

danilovan3@yandex.ru

 (ВТЖТ – филиал РГУПС)

Марченко Любовь Евгеньевна

 

Сертиф

25

Половко Евгений Юрьевич

 

Создание презентаций

zhanara_15@mail.ru

 

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Мулдагалиева Ж.Ж.

 

3

26

Раскатов Андрей Иванович

Щеголев Сергей Викторович

Мультимедиа-технологии.

2D-анимация

kamkoll@yandex.ru

ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»

Корчемная Ольга Николаевна

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Шкуренёв Кирилл Викторович

Интерактивное приложение

start0@rambler.ru

МКОУ «Линёвская средняя школа»

Сушков Александр Иванович

 

1

29

Коржова Елена Евгеньевна

Создание презентаций

tve0709@yandex.ru

Камышинский филиал ГАПОУ

''Волгоградский медицинский колледж ''

Ефимова Татьяна Владимировна

 

3

30

Герасименко Даниил Сергеевич

 

Создание презентаций:

 

marina.nowokshyonowa@yandex.ru

ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ «НСХК»

Новокщенова Марина Александровна

 

сертиф

31

Ермошина Анна Ивановна

 

Создание презентаций:

 

marina.nowokshyonowa@yandex.ru

ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ «НСХК»

Новокщенова Марина Александровна

 

3

32

Зайнутдинова Ксения Александровна

 

Создание презентаций:

 

marina.nowokshyonowa@yandex.ru

ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ «НСХК»

Новокщенова Марина Александровна

 

сертиф

33

Ларцева Александра Андреевна

Создание презентаций

olchik131420@yandex.ru

Камышинский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»

Фёдорова Ольга Михайловна

 

2

34

Ольхова Ксения Алексеевна

Сакаева Дарья Алексеевна

 

Создание презентаций

olchik131420@yandex.ru

Камышинский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»

Фёдорова Ольга Михайловна

 

сертиф

35

Флусова Валерия Александровна,

Гришина Наталья Алексеевна

Создание презентаций

galina.melihova1057@mail.ru

ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

Мелихова Галина Николаевна

 

сертиф

36

Султанова Евгения

Создание презентаций

taniamart@yandex.ru

 

tehnik_duh@mail.ru

ГБПОУ «Серафимовический техникум механизации сельского хозяйства»

Мартынова Татьяна Петровна

 

сертиф

37

Крафт Ангелина Артуровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна

Крафт Светлана Александровна

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Большаков Иван Михайлович

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья    Викторовна,                        Крафт Светлана Александровна

 

3

40

Доронина Софья Александровна    Соловьёва Олеся Сергеевна   Крафт Ангелина Артуровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна

Крафт Светланам Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

41

Крафт Ангелина Артуровна, Соловьева Олеся Сергеевна           Доронина Софья Александровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

42

Крафт Ангелина Артуровна , Соловьева Олеся Сергеевна           Доронина Софья Александровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

43

Крафт Ангелина Артуровна, Соловьева Олеся Сергеевна, Доронина Софья Александровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

44

Крафт Ангелина Артуровна, Соловьева Олеся Сергеевна, Доронина Софья Александровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

45

Доронина Софья Александровна

Соловьёва Олеся Сергеевна

Крафт Ангелина Артуровна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                         Крафт Светлана Александровна

46

Пустовалов Кирилл  Алексеевич

2-мерная статичная графика

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                           Крафт Светлана Александровна

 

серт

47

Биолиева Алия Геннадьевна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

 

2

48

Соловьева Олеся Сергеевна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

 

2

49

Сафонов Сергей Михайлович, Заботина Маргарита Евгеньевна

Мультимедиа-технологии. Видео

 

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна,                     Крафт Светлана Александровна

 

2

50

Доронина Софья Александровна

2-мерная статичная графика

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна

 

сертиф

51

Морозов  Макар Игорьевич

2-мерная статичная графика

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна

 

 

сертиф

52

Соловьева Олеся Сергеевна

2-мерная статичная графика

Kalinina_63_63@mail.ru

МКОУ «Матышевская СОШ»

Калинина Наталья Викторовна

 

сертиф

53

Крылов Артем Денисович

Создание презентаций

vikats1@yandex.ru

МОУ СШ № 15

Мазуревская Марина Леонидовна

 

сертиф

54

Наконечная Кристина Николаевна

Создание презентаций

marina-shatrovskaya@mail.ru

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Шатровская Марина Сергеевна

 

сертиф

55

Яблочкина Алина Владимировна

Создание презентаций

vikats1@yandex.ru

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ВОЛГОГРАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ СЕРВИСОМ»

Крылова Виктория Александровна

 

сертиф

56

Биджилов Рамазан Шамильевич

2-мерная статичная графика

 

olga.goloshubova@mail.ru

ГБПОУ Волгоградский экономико-технический колледж

Голошубова Ольга Михайловна

 

1

57

Попова Людмила Сергеевна

 

Создание презентаций

 

marina.nowokshyonowa@yandex.ru

ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ «НСХК»

Новокщенова Марина Александровна

 

2

58

Грубская Кристина Сергеевна

Создание презентаций

vikats1@yandex.ru

ГБПОУ  «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов»

 

Крылова Виктория Александровна

 

 сертиф

59

Алатырева Юлия Петровна

 

Создание презентаций

 

marina.nowokshyonowa@yandex.ru

ГБПОУ «Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»

ГБПОУ «НСХК»

Новокщенова Марина Александровна

 

сертиф

60

Чемис Евгений Михайлович

Геладзе Никита Александрович

Создание презентаций

 

kazakova_af@mail.ru

ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»

Рубанов Александр Викторович

 

сертиф

 

61

Токарева Татьяна Алексеевна

Создание презентаций

 

kazakova_af@mail.ru

ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»

Кулько Екатерина Викторовна

 

3

62

Денисов Дмитрий Сергеевич

Мультимедиа-технологии.

2D-анимация

kazakova_af@mail.ru

ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»

Воронина Татьяна Витальевна

 

3

63

Пчелкин Илья Сергеевич

Алферов Сергей Анатольевич

Мультимедиа-технологии.

Интернет-приложения

 

kazakova_af@mail.ru

ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж»

Рубанов Александр Викторович

 

2

64

Гончаров Артем Андреевич

Мультимедиа-технологии.

2D анимация

volgtehkol@yandex.ru

ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»

Четвертнов Александр Владимирович

 

1

65

Власов Павел Павлович

2-мерная статичная графика

volgtehkol@yandex.ru

ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»

Четвертнов Александр Владимирович

 

сертиф

66

Корнеев Данил Алесеевич

Мультимедиа-технологии.

Интернет-приложения

 

volgtehkol@yandex.ru

ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»

Четвертнов Александр Владимирович

 

 3

67

Тюлькин Никита Сергеевич

Создание презентации

doronina.lidya2015@yandex.ru

 

ГБПОУ ЖНТ

Доронина Л.В.

 

3

68

Сивак Елизавета Юрьевна

Создание презентаций

almazova.e.a@mail.ru

ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»

Алмазова Елена Александровна

 

3

69

Глазин Александр Петрович

Создание презентаций

almazova.e.a@mail.ru

ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»

Алмазова Елена Александровна

 

сертиф

70

Барташук Татьяна Дмитриевна

Создание презентаций

almazova.e.a@mail.ru

ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж»

Алмазова Елена Александровна

 

сертиф

71

Ткачев Виталий Алексеевич

2-мерная статичная графика

vikats1@yandex.ru

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЛГОГРАДСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА»

Крылова Виктория Александровна

 

2

72

Курков Денис  Евгеньевич

Интернет приложения

podkolzinasw@mail.ru

spv1825@yandex.ru

ГБПОУ «Волгоградский технический колледж»

Подколзина Светлана Владимировна

 

3

73

Чебаньков Алексей Евгеньевич

Создание презентации

oksetk@rambler.ru

ЧОУ ВО «Волгоградский институт бизнеса»

Слепова Оксана Сергеевна

 

сертиф

74

Астионенко Юлия Андреева

Создание презентации

uuzaharova@rambler.ru

ГБПОУ СПО  «Волгоградский

экономико-технический колледж»

Захарова Юлия Юрьевна

 

1

75

Матвеева Евгения Анатольевна

Создание презентации

uuzaharova@rambler.ru

ГБПОУ СПО  «Волгоградский

экономико-технический колледж»

Захарова Юлия Юрьевна

 

сертиф

76

Тимофеев Николай Николаевич

Создание презентации

folga1683@yandex.ru

ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Фомичева Ольга Юрьевна

 

сертиф

77

Головин Илья Дмитриевич

 

2-мерная статичная графика

vikats1@yandex.ru

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЛГОГРАДСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА»

Крылова Виктория Александровна

 

2

78

Чебаньков Алексей Евгеньевич

 

2-мерная статичная графика

vikats1@yandex.ru

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЛГОГРАДСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА»

Крылова Виктория Александровна

 

3

79

Пак Игорь Сергеевич

2-мерная статичная графика

vikats1@yandex.ru

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВОЛГОГРАДСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА»

Крылова Виктория Александровна

 

3

80

Степанов Роман Александрович

Создание презентаций

folga1683@yandex.ru

ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Фомичева Ольга Юрьевна

 

сертиф

81

Антонова София Александровна

Создание презентаций

folga1683@yandex.ru

ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Фомичева Ольга Юрьевна

 

2

82

Османова Шайзар Пулатовна

Создание презентаций

folga1683@yandex.ru

ГБПОУ «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

Фомичева Ольга Юрьевна

 

сертиф

83

Кислов Олег  Борисович

Создание презентаций:

 

261984@mail.ru

ГБПОУ « Волгоградский технический  колледж»

Гонтарь Анастасия Александровна

 

сертиф

84

Улановская Зоя Александровна

Создание презентаций

 

chernovaloval@mail.ru

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Черновалова Людмила Юрьевна

 

сертиф

85

Бакалина  Татьяна Андреевна

Создание презентаций

chernovaloval@mail.ru

ГБПОУ «Палласовский сельскохозяйственный техникум»

Черновалова Людмила Юрьевна

 

1

86

Кононенко Дарья Сергеевна

Создание презентаций

 

surkova_ov@volpt.ru

ГБПОУ «Волжский политехнический техникум»

Суркова Ольга Викторовна

 

сертиф

87

Шашкова Софья Александровна

Создание презентаций

 

surkova_ov@volpt.ru

ГБПОУ «Волжский политехнический техникум»

Суркова Ольга Викторовна

 

3

88

Куликов Алексей Владимирович

Создание презентаций

ptu_58@mail.ru

lady-o.oxana@yandex.ru

ГБПОУ

«Профессиональное училище №58»

Крючкова Оксана Владимировна

 

3

89

Спиридонов Артем Александрович

Создание презентаций

ptu_58@mail.ru

 

ГБПОУ «Профессиональное училище № 58»

Бурменская Елена Александровна

 

3

90

Гунько Вячеслав Анатольевич

Создание презентации

 

ГБПОУ «ЖНТ»

Арефьева О.А.

 

2

91

Функ Алена Юрьевна

Создание презентаций

 

ГБПОУ «ЖНТ»

Арефьева О.А.

 

1

 

  

 КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ

 

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

 набор всех желающих

на компьютерные курсы

в ГБПОУ «ЖНТ»

Группа от 10 человек.  

Обращаться по тел. (84454)5-20-79 

 

 Стоимость курсов:

v пользователь ПК - 6900 руб

v с профильным образованием - 5520 руб

v кто закончил техникум - 3450 руб

v студенты техникума - 2450 руб

v студенты специальности «Программирование в компьютерных системах» - 200 руб